Almost Forever: An Emotional Debut Perfect For Fans Of Jojo Moyes

Perfect for fans of Nicholas Sparks, Cecelia Ahern and Jojo MoyesCan love truly conquer all?When a vicious attack leaves Paul in a coma on his wedding day, the doctors fear he will never wake up

4.3 звезд, основано на 62 отзывах
В наличии
RUR 230.56

Купить

But his fianc e Fran will never give up hope.Fran has always known Paul is the only man for her, from the first moment they locked eyes as children to the day he finally told her he loved her

It is a tale of hope, perseverance and about life after the worst case scenario. Cheryl M-M s Book Blog An intelligent and sophisticated romance, I ll be adding Laura Danks to my list of authors to look out for in the future. Cosy Books I couldn t put it down! Amazon Reader Emotional, thought provoking and endlessly romantic! Amazon Reader It's about growing up, it's about love, loss, and having the courage to take action and be who you want to be

Loved it. Amazon Reader A love story with a twist that will have your emotions in turmoil Amazon Reader Thoroughly enjoyed the book

Paul can t leave her, not now their lives are just about to begin.Love will always find a way won t it What readers are saying about Almost Forever A wonderful love story that had me laughing, crying, getting frustrated with the characters and smiling too. NovelKicks Definitely had me crying at points FNM Much more than just a love story

Very moving, could not put the book down. Amazon Reader

Похожие товары

Almost Forever An emotional

Almost Forever An emotional

Perfect for fans of Nicholas Sparks, Cecelia Ahern and Jojo MoyesCan love truly conquer all When a vicious attack leaves Paul in a coma on his wedding day, the doctors
230.56 р.
Иллюзия греха. Разбитые гр зы

Иллюзия греха. Разбитые гр зы

Мир изменился. Теперь суккубы не предмет охоты безумной инквизиции а дорогие игрушки для развлечения избранных. Города лежат в руинах, но Квартал удовольствий по прежнему процветает, предлагая богачам новый
149.00 р.
Завещание Казановы

Завещание Казановы

Арина и Родион полюбили друг друга еще будучи школьниками, однако после двадцати счастливых лет брака их семья распадается. Родион уходит к обеспеченной молодой женщине, без сожаления меняя беременную жену на
149.00 р.
Texas Vows A McCabe

Texas Vows A McCabe

Sam McCabe had vowed to always do right by his five boys, to protect them and show them how to be good men. But after the loss of his wife
116.00 р.
Viskas, ko jis nor jo

Viskas, ko jis nor jo

Keturi knyg serija Broliai Keinai . Pirma knyga. Keinas visuomet gauna tai, ko u sigeid ia. Daltonas Keinas paaukojo vis savo
142.17 р.
Ты моя собственность

Ты моя собственность

Подруги Николь и Дарьяна отправляются в ночной клуб в поисках самого беспощадного убийцы, который держит в страхе многомиллионный город. Приняв заказ на убийство у 17-летней девушки, он в качестве оплаты
200.00 р.
Заземелье

Заземелье

Рок в лице красавца Филиппа похитил Фаину из дома и поместил в колонию, где женщин используют, как полезные вещи. Так она попала в Заземелье, где ей была отведена роль в
139.00 р.
Нежданное счастье

Нежданное счастье

Во дворец Титания попала как служанка своей кузины Софии невесты кронпринца маленькой средиземноморской страны. Титания тоскует по Англии, она не может сдержать слезы, получая грустные письма из дома.
184.00 р.
Приват для незнакомца

Приват для незнакомца

Приват для незнакомца фантастический роман Марины Кистяевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Входя в дом майстриса Алекса Бардока, Сесилия знала е жизнь
190.00 р.
Утагава Кунисада. Японская эротика Сюнга

Утагава Кунисада. Японская эротика Сюнга

Утагава Кунисада является крупнейшим японским художником периода Эдо и мастером цветной ксилографии. Он оставил после себя большое творческое наследие, состоящее из нескольких десятков тысяч художественных творений, которые в
156.00 р.
Как до Жирафа

Как до Жирафа

Жизнь меняется, даже если ты ее не просишь. Новый начальник, сын владельца компании явно учился не в Англии, а в клетке с тиграми. Как найти с ним общий язык и
129.00 р.
K lm Kui J

K lm Kui J

See t pidi olema tapvalt lihtne viia isiklikult m ned lepingud miljard rist filantroobi Harry van Dorni ekstravagantsele jahile, saada tema allkirjad ja k ik. Kuid
331.01 р.
Wi cej ni poca

Wi cej ni poca

Zwyci czyni w plebiscycie na najlepsz ksi k 2018 roku najwi kszego portalu literackiego na wiecie Goodreads Choice Awards. Uzyska a przy tym
523.93 р.
The Courage To Love Her

The Courage To Love Her

Taking chancesDr Joe Braden took the posting as locum on a remote Fijian island to escape his memories. But he finds the solace he seeks in the unlikeliest of places
352.94 р.
Привидение из прошлого

Привидение из прошлого

Ася вместе с сыном убегают из родного города от мужа-тирана, купив домик в деревне. Но вскоре она слышит разговоры о том, что с домом что-то не так. Любопытство разбирает девушку
199.00 р.
Gele ies riteris

Gele ies riteris

Knyg serija Gele ies f j nai . Ketvirta knyga. altajam f j nui princui A ui meil silpnyb , b
425.08 р.
Крестовая дама. Роман

Крестовая дама. Роман

Романтическая история, в которой нашли сво место превратности судьбы, роковые ошибки, поиск ответа на вопрос о формуле любви.
200.00 р.
Ведьма из Бэйля

Ведьма из Бэйля

Отзывы читателей Прочитала на одном дыхании написано ярко, образно, стиль не занудный, легко читаемый мне понравилось! . Неплохо, читается легко и интригует . Продолжение серии будет
120.00 р.
The Prince Who Charmed Her

The Prince Who Charmed Her

His princess in scrubs Dr Kiki Fender knew that Prince Stefano of Aspelicus was not the man who would give her a happy-ever-after when he disappeared after their whirlwind
294.24 р.
The Texan's Surprise Baby

The Texan's Surprise Baby

The pitter-patter of little TexaN feet One night of passion with PI Andrew Walker and Hannah Bell has a six-month baby bump! No longer willing to trust her instincts
116.00 р.
The Notorious Groom

The Notorious Groom

HER HARD-BODIED TEMPORARY HUSBAND Almost thirty-four, still a virgin and with no marriage prospects in sight, town librarian Norah Brown was headed for the Old Maid Hall of Fame. Then
352.94 р.
Texas Vows A McCabe

Texas Vows A McCabe

Sam McCabe had vowed to always do right by his five boys, to protect them and show them how to be good men. But after the loss of his wife
116.00 р.
Завещание Казановы

Завещание Казановы

Арина и Родион полюбили друг друга еще будучи школьниками, однако после двадцати счастливых лет брака их семья распадается. Родион уходит к обеспеченной молодой женщине, без сожаления меняя беременную жену на
149.00 р.
Рифы любви

Рифы любви

Насилие и жестокость, проявленные к человеку, могут повлечь за собой гибель невиновных людей. Торжество справедливости не всегда вписывается в рамки закона. Эгоизм и безразличие близких людей могут привести к краху
149.00 р.
В едином ритме. Три повести

В едином ритме. Три повести

В едином ритме цикл из тр х повестей. Каждая повесть отдельная история, случайно вырванная мной из жизни. Три эти истории не связаны между собой
240.00 р.
Иллюзия греха. Разбитые гр зы

Иллюзия греха. Разбитые гр зы

Мир изменился. Теперь суккубы не предмет охоты безумной инквизиции а дорогие игрушки для развлечения избранных. Города лежат в руинах, но Квартал удовольствий по прежнему процветает, предлагая богачам новый
149.00 р.
Комикс Бэтмен Темная победа

Комикс Бэтмен Темная победа

Герой-одиночка, не верящий никому. Жестокий убийца копов, получивший прозвище Палач. Преступный клан, пытающийся возродить свою могучую империю. Бывший друг, превратившийся в опасного противника. Все нити сплетаются воедино в графическом романе
1059 р.
Эротический альбом 14

Эротический альбом 14

Эротика играет важную роль в сознании и служит основой всей нашей повседневной жизни. В подготовленную уникальную серию многочисленных эротических альбомов, наряду с известными художниками, вошли картины ряда авторов, чь
132.00 р.